Deutsch

Закон о любви к власти в РФ.

10.02.19 10:38
Re: Закон о любви к власти в РФ.
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ pass6 10.02.19 10:09, Последний раз изменено 10.02.19 10:46 (Sissi)

Да мне искать лень. Было накануне приезда ( или когда он был уже тут) Эрдогана, какой-то журналист вроде, о нём нелестно отозвался, а Эрдоган ножками затопал, мол, это что это за такое, меня , главу государства тут у Вас так оскорбляют. Ну и пришлось им того чела наказать., они тогда его из-за беженцев облизывать начали, после того , как в Евросоюz не пустили. Дело было 2 летней давности, и тут активно обслюнявили тогда этот инцидент. А искать мне сейчас неохота. Я думала ещё свежо должно быть в памяти.

P.S.

Вот только добавлю к теме:

Германия

В законодательстве Германии есть целый ряд статей об оскорблении представителей, органов и институтов власти.

  • 2. Оскорбление государства и его символов наказывается лишением свободы на срок до 3 лет или денежным штрафом. Эта статья не равна понятию «надругательство над флагом или гербом», а гораздо шире по охвату:
Кто публично, на собрании или путём распространения письменных материалов наносит оскорбление Федеративной Республике Германии или одной из её Земель или их конституционному порядку"
По этой статье, заявление о недемократичности или неправовом характере ФРГ являются уголовным преступлением.

В Германии также является противозаконным публичное оскорбление глав иностранных государств.[1

https://ruxpert.ru/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0...

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на