Deutsch

Венесуэла

25.01.19 13:13
Re: Венесуэла
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Dienstroutine 25.01.19 12:40, Последний раз изменено 25.01.19 13:21 (Kvasimoda)

Мне откровенно говоря казалось, что такие объяснения не слушают даже дети ... НАТО-шмато, угрожает кому-то ... Мне кажется "это" просто симуляция в голове своего "величия", такие себе "имперские судорги", болезненное восприятие себя "особенным" - типа нам "угрожают", а мы окопались и "отбиваемся" - слушать это уже просто смешно, а дискутировать на эту тему не интересно. Это объяснение для Лохов, правильные пацаны давно свои семьи вывезли под НАТО и "пилят" россиюшку-матушку, собирая на какой нить "кирпичный заводик" на берегу адреатического или средиземных морей ...


Меня другое интересует, почему Кремль поддерживает всегда исключительно диктаторов себе подобных? Хусейн, Каддафи, Янукович, Ассад, Лукашенко и пр. теперь вот Мадуро (согласись список впечатляет улыб) - аля "по жоще надо", "по жоще" ... какой из этого им профит? Теряют миллиарды, будущее страны теряют ... но всё равно цепляются зубами, пальцами ногтями - кричат плачут истерят ... голые босые ... но всё равно цепляются, если не зацепятся то хоть "потрогают" ... ужас если честно безум тьфу


На самом деле ни одна страна (за исключением Сирии) после "Майданов" не развалилась, я бы даже сказал наоборот ... в том числе и Ирак ... Но мне кажется что в РФ люди друг на друга настолько уже озлобились "благодаря" кремлёвской политике диктата, что в РФ если будет Майдан - это будет война Все против Всех - т.е. "дом на дом", "улица на улицу" и т.д. "правильные русские" против "неправильных" и т.д. в РФ сценарий протестов будет носить скорей Палестинский или Сирийский характер, а не к примеру Украинский или Венесуэльский.

 

Перейти на