Deutsch

Коммунизм и справедливость

23.01.19 05:45
Re: Коммунизм и справедливость
 
koder патриот
koder
в ответ awass 22.01.19 17:37
Плясать надо от печки! Что вы с конца начинаете? Какие люди, такое и общество они создают и не по моим представлениям, а по своим. А когда общество создается по чужим представлениям, то мы уже видели разные экономические формации. Коммунизм и является воплощением своих наилучших представлений в жизнь ВСЕМИ членами общества

Именно. Вы абсолютно правы. А теперь смотрите. Общество это вы и я. Я уже есть, меня из общества не выкинешь. Вы со своим коммунизмом в голове к реальному коммунизму подходите, но вы не один на необитаемом острове. Вы в обществе, где МИЛЛИАРДЫ таких как я. Потребленцев. Что толку от вашей головы, если потреблять в первую очередь будем мы. Ну а вы в основном работать.

Ваши нотации и морализм в отношении меня мимо. Я не развился и не перевоспитался. Ни я ни остальные потребленцы. Что делать дальше? Водить к вам в голову экскурсии, коммунизм показывать? Ибо в реальности, как общество, как отношение между реальными людьми, коммунизм невозможен. При первой же дележке идеалисты останутся голыми и сдохнут от голода.

 

Перейти на