Deutsch

100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи

18.01.19 05:55
Re: 100 лет убийству большевиками 1918 царя Николая и его семъи
 
koder патриот
koder
И я о том же, но вы черпаете информацию из масонских СМИ.
Это ответ на ваш комментарий.
Думаю, это, одному Богу известно, но предположения есть.

Нафига вы это пишите? Давайте лучше про царяулыб

Я считаю для меня загадкой, что вы увидели как плох царь, "державший голодом" своих крестьян, но не узрели те страшные страдания русского народа, которое ему пришлось испытать сразу после прихода к власти коммунистов.

Это абсолютно нормальная реакция определенного класса. Мария Антуаннета тоже не видела и говорила "Нет хлеба, так пусть едят пирожные". Николай 2 тоже вот не видел, после расстрела демонстрации 1905 на бал уехал, а то розы вянут. Они оба кончили одинаково.

Голод 32-33гг, поругание веры, загон народа в колхозы и многое другое. В какое правильное из них для вас русло был направлен народ?

Не для меня, а для большевиков. И вы разницу между "правильное" и "нужное" понимаете? Большевики направили бунт в нужное ДЛЯ НИХ русло. Так, как они захотели. Но нельзя поднять на гражданскую войну крестьянскую страну со стабильной и здоровой экономокой.

Hарод до сих пор несёт ответственность за предательство царя и страдания которые он до сих пор вынужден испытывать без покаяния за убийство Божьих помазанников, вплоть по 7-го колена будут продолжаться до тех пор, пока он не проснётся. Но будет в России царь. Бог поругаем не бывает.

Не. Вам надо - вы и несите. Это быдло и ярмо тащит и покаяние и ответственность. А народ сам выбирает правителей и сам лишает их права управлять. Если это народ.

 

Перейти на