Deutsch

Ингушетия

15.01.19 15:19
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 15.01.19 07:27

1 час назад, источник: Коммерсантъ

Александр Шестун оказался миллиардером

Генпрокуратура хочет обратить в доход государства 565 земельных участков и 22 автомобиля экс-главы Серпуховского района.

Источник: Фотоархив ИД «Коммерсантъ»

Генпрокуратура сообщила, что у скандально известного бывшего главы Серпуховского района Московской области обнаружены 565 земельных участков и другое имущество, оцениваемые в сумму около 10 млрд руб.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот в чем главная проблема России - безудержный грабеж своими начальниками, рука-водителями.

И это всего лишь маленький эпизодик, всего лишь небольшого чиновника живущего на скромную зарплату, чисто случайно оказавшегося миллиардером.

А ежели прошерстить чинов повыше? Это ж сколько сотен миллиардов?

А ежели затронуть губернаторскую роту, это ж трильёны, зелень вагонами.

И заметьте, власти говорят, что у нее уже 25 лет нет денег для компенсации за мое же жилье беженца, сущие копейки в сравнение с карманными грошами чиновничков, заметьте, это не какие-то иностранные шпиёны, агэнты коварные, а свои родненькие пэтриоты знающие политречевки, но грабящие сотни, тысячи раз круче Чингизхана и пр. агрессоров.

Мне нагло говорят (заметьте письменно), что на фундаментальные исследования, развитии науки в бюджете нет средств, не ожидаются.

Ну откуда ж они возьмутся, коль они в сундуках вот таких начальников от власти.

Неет, я конечно понимаю, что это все происки запада, просто удивительно, куда смотрят силовики, что эти западные шпиёны уже захватили власть .

Ничего не понятно.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на