Deutsch

Коммунизм и справедливость

12.01.19 14:32
Re: Коммунизм и справедливость
 
EduardT местный житель
EduardT
в ответ awass 12.01.19 14:07

Старая песня и поете чужим голосом! Нет врагов, не вне нас ни внутри нас, есть наше невежество, которое выстраивает отношения хоть с самим собой, хоть с другими на принципах невежества. При полнейшей деградации системы образования невежественных людей будет производиться ею все больше и больше, а поэтому и количество врагов будет все более и более. И так может продолжатся до тех пор, пока уровень невежества не сравняется с уровнем сумасшествия. А на этом уровне любые рассуждения излишни. Это направление пути движения нашей цивилизации

Смена этой гнилой системы и должна начаться с замены системы воспитания и образования на систему развития, вначале самого себя. Какова может быть эта система развития Человека на ваш взгляд?


Нельзя развивать себя не получив первоначальную базу знаний.Человек не сможет развивать себя не получив образование и воспитание. Это так просто и ясно.

Одновременно Отсутствие системы в образовании приводит к деградации общества. Демократия по современному это вседозволенность для избранных. Запрет для большенства. Существующая система образование не базируется ни на чём. Не на религии не на коммунистической морали. Мораль возникает не из чего,идёт в никуда и приводит ни к чему.А это пагубно для общества . Я могу всё делать ,одновременно я немогу ничего .

Вы пишите о невежестве,но никто не знает что это такое. Каждый думает об этом в меру своей испорченности указывая пальцем на других.

 

Перейти на