Deutsch

Коммунизм и справедливость

12.01.19 11:25
Re: Коммунизм и справедливость
 
jastin2000 коренной житель
jastin2000
в ответ EduardT 12.01.19 01:20

после развала ссср было очень модно критиковать всё ,что было в этом ссср. Критикуют всё подряд и со слюной во рту и без,и громко и тихо,даже иногда с горящими от злости глазами.А почему? Это модно и соответствует кап. пропаганде. Каждый критикующий чувствует себя героем улыб. а может тут некоторые хотят оправдать всю свою прожитую жизнь.

НО..ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ ЛОГИКУ,вспомните всё то лучшее что создало человечество. Это мораль, соц. равенство,бесплатная медицина, соц. помощ,конституционные права граждан,современные технологии . Было ли бы это всю без тех ,кто борется за справедливость. Без тех миллионов людей которые верили и положили за это жизнь.

Я так не думаю.

И не надо некоторые негативные случаи трактовать как норму жизни в ссср. Не надо некоторые отрицательные персоны представлять за всех жителей ссср.

Да было много отрицательного но это не норма а скорее исключение. А ссср развалился только в результате проникновения кап. заразы.

Красиво излагаешьулыб

Только я думаю, что отрицательное в СССР как и положительное это не исключение, это все норма. Социализм, капитализм, это все болтология, в конечном счете можно положить на весы, чтобы понять где человеку лучше. А лучше там, где нет кризиса. Все страны рушились из за кризиса. СССР развалился из за кризиса.


"Каждому поколению нужна своя война"
 

Перейти на