Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

05.01.19 18:27
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Dmitriy Tserbe старожил
Dmitriy Tserbe
в ответ thatis 05.01.19 16:27
церковь на то она и церковь что без ведения хозяйственной деятельности не выживети как хозяйственный субъект должна иметь название соответствующее её принадлежности чтоб не вводить потребителя в заблуждение :)


В этом случае, я за введение налога для церкви. Пусть чехлят в казну налоги с продаж, НДС и друие налоги. Даю год, что после этого ее не станет. Так что давайте будем честны, церковь есть тупо механизм для зарабатывания. Но такие механизмы, что обходят налоговое бремя, должны быть уничтожены. Поэтому я за уничтожение церкви, как института, либо передачи ее под контроль государства без возможности самостоятельно распоряжаться финансовыми средствами без наблюдения соответствующих органов. Там где деньги, там нет веры. Поэтому все верующие могут засунуть себе этот термос, как и другие термосы себе в дупу. Туда же пусть засунут и свою веру в кого угодно, слова которых несет жирный попяра покручивая на пальце ключи от своего Лексуса.

Ты либо веришь сердцем, либо платишь. Пока народ тупо платит.

Посему я против этих плясок над человеческими нуждами и страданиями и против обогащения на вере. Ибо последнее что есть у человека, это его вера. И грех это, использовать последнее ради собственной наживы.


Я дебил и клоун, чего с меня взять?
 

Перейти на