Deutsch

Будущее и электромобили

05.01.19 13:30
Re: Будущее и электромобили
 
  ЗДРАСТЕ местный житель
в ответ pass6 05.01.19 13:02

Вы когда-нибудь получали авто на время ремонта? А мы вот буквально в октябре в Германии, кстати, урвали! Плевались! У нас так получилось, что машина на гарантии и срок замены хренатени какой-то ( я не помню чего, муж этим занимается ) совпал на наш приезд во Францию. Так как это БМВ, то решили менять в Германии, получили взамен поджопник с ручной коробкой, с никаким движком МИНИ КУПЕР назывался ( чтоб сдох ) хуже машины не видела. Короче, получили два дня такого "удовольствия", всю жизнь помнить буду. Вы знаете, что у этих ( подменяемых ) машин пробег ограничен? Уже не помню сколько в день ( думаю, если Вам интересно, инфо есть с свободном доступе ), но могу сказать, что в магазин из отеля можно уложиться.хаха Нет уж! Не надо такого счастья. Так что я уже знаю, что такое привязка к километрам. Так в нашем случае, можно было превысить лимит, только за каждый км доплачивали ( тоже не помню сколько ).


И это я еще не говорю про форс-мажоры. Вот, например: живете вы в деревне в 10-ти, 20-ти км от города, случилась беда с собакой, срочно нужно везти к ветеринару, а ваша Тесла на зарядке только поставили. Что делать? Только не говорите, что автобусы, поезда, самолеты стоят в ряд и ждут вас за углом дома.хаха

 

Перейти на