Deutsch

Будущее и электромобили

05.01.19 01:13
Re: Будущее и электромобили
 
mi4man коренной житель
mi4man
в ответ Osireion 04.01.19 22:53

Думаю, будущее не только за электромобилями, но и за всеми алтернативными двигателями, например на водороде. Технический процесс движется вперёд. Если когда то электромобиль стоил какихто невероятных денег, то сейчас уже вменяемые деньги. Сеть заправок растёт как грибы после дождя. Батареи с машин сейчас перерабтывают в батареи для солнечных батарей. Вопрос только времени. Как информация в 2018 году 40% всей электроэнергии было добыто с помощью альтернативных источников. И это с каждым годом растёт. Mercedes сейчас строит 4 завода в Германии по производству батарей. Я лично вижу больше перспектив машин на водороде. Для производства водорода нужна электроэнергия, ну поставить такой завод на берегу на Nordsee и делай себе топливо. Тут вопрос только за государством, чтоб дало добро или какието послабления. В Берлине например решался вопрос, что парковки для 100% элоктромашин на улице были бы бесплатные. Закон не прошёл. Вопрос времени и не десятилетий, а только думаю лет 10-15 и большая половина машин будет ездить на альтернативном топливе. PS. вспомните компы лет так 10-15 назад... Технологический процесс не остановишь.

 

Перейти на