Deutsch

Коммунизм и справедливость

04.01.19 13:11
Re: Коммунизм и справедливость
 
koder патриот
koder
Понятия неимею, как увязать Ваш велосипед и производство. Но опять же, прежде чем привязывать конкретный велосипед , надо понять, как и зачем это должно работать. А так можно бессмыслено фантазировать до сканчания века.Как одна из фантазий: я конструирую велосипеды, мне нужен испытатель. Вы - готовый испытатель,

Я не хочу ездить на разных ваших велосипедах. Я не хочу писать отчеты. Я не хочу ничего тестировать. Я хочу путешествовать. Все. Я из процесса производства выпал просто потому что хобби отличается от производства в первую очередь необходимостью. Никому не нужен ассенизатор, который сегодня придет, а потом неделю его нет. Никому не нужны 80 миллионов велотестеров (упс, а немцы очень любят велосипеды). Никому не нужен комбайнер, который во время уборки вдруг передумал. Человек или выполняет свою работу вовремя и тогда, когда это нужно другим или никому его работа не нужна.

И эти частности играют огромную роль. Они делают процесс производства, основанный на "хобби", невозможным.


И да. Я бросал вел после 50 км. Не в смысле в канаву, а ставил в келлер. Надоело. И все лето бродил по Альпам


И по моделям. Это же не сложно посмотреть, какие проффесии есть вокруг. Водитель, уборщик, почтальон. Представьте теперь, что принуждения, вызванного отношениями товар-деньги нет. Много дураков разносить почту зимой? Много дураков убирать за другими дерьмо? То есть эти работы просто не будут выполнятся. Что делать?

 

Перейти на