Deutsch

Коммунизм и справедливость

04.01.19 11:14
Re: Коммунизм и справедливость
 
koder патриот
koder
Если Вы нормальный и адекватный человек, то больше недели-двух на диване Вы не проваляетесь. Человек по натуре - созидатель. Если Ваше любимое занятие поглощение пива, то Вы больной человек, Вас лечить надо.

1. Гм. В российских селах это однако норма. Рыбалка, алкоголь и телевизор. Рыбалка - это тоже алкоголь, но без телевизора. Какие две недели... Года и поколения. И ничего, никого лечить не надо.

2. Ну ок. К черту диван. Все на велосипедулыб. В этом году я проехал вдоль Эльбы. 1200 км. При коммунизме я поеду в кругосветку. Как это связать с производством?

3. Когда я попадаю в закупочный центр в выходной день(Рермонд, Оберхаузен) и вижу эти километровые очереди за шмотками, то я с трудом понимаю, как такое хобби как шопинг(хобби миллионов человек) связать с производством.

4.Ну и на последок. Хобби - это хочу делаю, надоело - бросил. Вы посевную бросить не пробовали? Или уборку урожая? Тут проблемы могут возниктуть... А ассенизаторы? Гамно откачивать это хобби? А не откачивать - в гамне и утонуть можно.

 

Перейти на