Deutsch

Коммунизм и справедливость

29.12.18 14:33
Re: Коммунизм и справедливость
 
Moroznik завсегдатай
Moroznik

НИКОГДА! 😁

Я приехал в ФРГ по внутрикорпоративному переводу. Приехал с единственной целью - высидеть по ускоренной программе гражданство ФРГ (за 6 лет в Хессене, достаточно языка выше B1). Чтобы сдать паспорт РФ и вернуться в РФ экспатом уже как иностранец и самоотшлёпываться так сказать по полной.

Я думал наконец выпилиться из правового поля РФ и вернувшись в РФ устроить настоящий ДЕБОШ.

Типа как иностранца меня бы тогда не касались российские законы.

К примеру, думал заявиться на собеседование в российскую фин. структуру, затребовать зп в 500 000 евро в год потому что я экспат и могу поработать у них иностранцем.

В ответ на любые возражения просто начать истирично орать, самоотшлёпаваться, грязно многоэтажно материться, плясать, петь и т.д.

то есть сбросить все зажимы которые копились десятилетиями.

бегать хоть голышом по улице, фак в лицо полицейским показать, то есть творит всякий гной безнаказано и развлекать подросточков.

я не понимал, что это поведение детское.

и что взрослые просто биологически ненавидят поехавших.

они бы сразу вызвали бы санитаров и меня бы увезли в дурку вне зависимости от паспорта.

можно в обществе взрослых быть преступником, насильником и тираном, но с поехавшими они разделываются моментально.

поехавший для взрослых стоит на самой нисшей ступеньке эволюции, куда презреннее даже самого матерого насильника извращенца.

моральных уродов ненавидят или боятся, поехавших презирают.....

при том что я вечно хлопался и орал, что хочу "собать сосакам", "обезуметь", "съехать"... это все кармически происходит, верети или нет.

думал, что это свежо и по-молодежному.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на