Deutsch

Коммунизм и справедливость

28.12.18 21:01
Re: Коммунизм и справедливость
 
Moroznik завсегдатай
Moroznik

извините меня пожалуйста. Просто напуган очень сейчас.

- в Великий Праздник страшно грешил и богохульничал. Фантазировал о ужасах, которые и материализовались в виде семейгой трагедии, аккуратно по тому же сценарию и то же время, как я фантазировал.
- нервничал, выпил тонны успокоительных. Попал на зверобой.... начался психоз и неусидка. В панике записался к частнику психиатру.
- Побежал к врачу, получил антидепрессант. Выпил. Поехал кукухой. Ибо зверобой + эсциталопрам = серотониновый синдром. Нельзя их сочетать, я не знал.
- становилось хуже, думал мозги отказывают от отсутсвия витаминов, напился сокоа с грейпфруктом, чем усугубил серотониновый синдром.

- до частника псизиатра не доехал, заблудился. Решил идти сам в пб, при оформлении очканул и в неразберихе по тихому смылся....
- внезапно осознал, что не женат. Кинулся на улицу искать жену.
- на работе ничего не соображал, был тремор рук
- бросил резко эсциталопрам, начались мигрени и прострелы в голове. Решил, что был инсульт, что моча смыла мозги.
- захотелось вдруг весело выброситься с балкона. Это известная побочка сиозс.
- родственник удерживал, но я его повалил сотрясени и ребро сломал
- вызвал сам скорую, они приехали не одни а с полицией
- пока родственник беседовал с ними я кинулся на балкон, полез через перила, ноготь вырвал...
- меня вывели из квартиры и зачем то свезли в дурку

- там я рассказал, что у меня моча смыла мозги, мне влепилишизу и закормили рисперидоном
- потом вышел, была заторможенность... пошел к часнику
- там диагностировали реактивную депрессию и закормили леривоном

И что, тут нет совпадений?

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на