Deutsch

Коммунизм и справедливость

28.12.18 20:14
Re: Коммунизм и справедливость
 
Moroznik завсегдатай
Moroznik

Вы поймите, то что я говорю - это выстраданное! Вы просто не знаете то, что со мной случилось. Такое наказание! А я по дурости шутил...

Кстати о мытье.... В течении почти 3-4 месяцев после последнего приема нейролептика, мне было так плохо и была такая апатия, что я не то что в баню, а под душ вставал и мылся раз в 2-3 недели. Причем не только, когда еще был в Москве, но и когда вернулся в ФРГ и вышел на работу. Я даже специально как-то день отпуска взял, чтобы помыться, ибо так вонял, что идти уже на работу нельзя было никак... После нейролептиков меняется гормональный фон очень, пот становится очень вонючим.... Да и зубы толком не чистил. Вот теперь удивляюсь, от чего в них кариеса столько было, то ли от того что не чистил, то ли от нейролептиков....

Я ходил в офис и от меня реально воняло... Ну а что я мог сделать??? мыться я не мог, были полное безволие и апатия....

При том, что всякие там носки, трусы, рубашки я тоже не менял неделями.... Да воняло все: и одежда и тело... Ну а что я мог сделать??? После рисперидона ты становишься безвольным зомбаком.... Просто вонючим и потным зомби. Такое амбре стояло, что прямо сшибало... Бедные коллеги, что рядом сидели.... Как то забрызгивался дезодорантом.

Memento mori. Помни, что ты смертен !!!!
 

Перейти на