русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Беларусь - политические судьбы.

18.12.18 10:36
Re: Беларусь - политические судьбы.
 
  ЗДРАСТЕ gekickt bis 6/4/24 07:09 знакомое лицо
in Antwort Vergissmich! 18.12.18 08:18, Zuletzt geändert 18.12.18 10:41 (ЗДРАСТЕ)

Лично мое мнение, что Лукашенко заигрался. Я его раньше всегда поддерживала, но всему есть предел. После конфликта на Украине, считаю, что повел он себя непорядочно по отношению к России. ИМХО. Россия какое-то время это терпела, но сколько же можно....гадить в руку дающего.

"Чтобы украинская техника ездила, ее нужно не только ремонтировать, но еще и заправлять. Одним из главных поставщиков топлива для украинских танков и самолетов остается Белоруссия. Страна долгие годы получала нефть из России по внутренним ценам, перерабатывала на своих НПЗ, после чего продавала полученное топливо, в том числе, Украине.

К таким комбинациям у российской стороны и раньше были вопросы, но скорее риторические. А начиная с 2014 года они превратились в самые настоящие претензии. Ведь по данным украинской Государственной службы статистики, в 2014 году 82 процента (!!!) украинского импорта из Белоруссии (или же 3,2 миллиарда долларов) составили поставки нефти и нефтепродуктов."

 

Sprung zu