Deutsch

ИЛ-20 сбили зачем и почему

11.12.18 01:22
Re: ИЛ-20 сбили зачем и почему
 
че. знакомое лицо
че.

Значит, Вести и Интерфакс врут, когда пишут, будто в воскресенье авиация Израиля разбомбила иранский груз. Ну, может быть, меня это не удивляет. Они врут, как дышат. Правда, об этом же и сирийцы пишут, но кто их знает, может и они врут. Факт, что они в кого-то палили, но в кого? Может, опять по своим?

Россия именно что давит на Израиль, причем это давление началось совершенно неожиданно, с надуманного предлога. Ну а Биби, что Биби? Он обязан обеспечивать безопасность страны, и если встреча с Путиным для этого нужна, то он будет ее добиваться.

Извиняюся, я не совсем понял, про которые четыреста ракет ты говоришь и не могу оценить эффективность израильских ударов.

Ты предлагаешь мне объяснить, почему Израиль не бомбит Иран? Серьезно? Я не знаю, бро. По мне, так давно пора отправить к хуру и стражей исламской революции, и всю эту хезболлу. Наверное, израильское правительство избегает эскалации, но ты ж видишь, к чему это приводит - к еще большей эскалации. Я считаю, радикальных мер все равно не избежать, так хуле тянуть?

 

Перейти на