Deutsch

Ингушетия

07.12.18 13:00
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ cosmos70 07.12.18 11:04
Как Вы стратегически думаете на будущее ?

У меня свой сектор ответственности - история, наука, там работы выше крыши и кроме меня эту работу выполнить просто некому, потому, ответственность самая зашкаливающая.

О политике могу судить, прогнозировать.

Кроме Космоса, у меня бывает элита народа, задает тот же и иные вопросы.

Ингушетия из всех регионов находится под особым прессом, давлением Кремля, сейчас это стало очевидным и обывателям.

К сожалению, сейчас политика рос.властей можно сравнивать с уголовно-криминальным в помеси с вынужденными мерами нормальной власти, то есть, мизер социальной ориентации, опасаясь бунтов русского народа, Москвы, Питера и иных мегаполисов, потому их и кормят лучше, весь акцент сделан в сторону силовых структур их поддержки, это явный признак страха власти перед своими гражданами.

Ингушетия сегодня не может заставить Кремль прекратить беспредел, максимум что могут -митинги, пикеты, жалобы, обращения в международные институты на действия Кремля, кстати в этом говорят есть пример тяжб в ЕСПЧ "Русские против России", туда же включают разные обращения из регионов страны.

В стратегии, изменения во власти страны неизбежны, ибо страна сегодня в состоянии международного изгоя, это не секрет, повсюду санкции, сильное падение уровня жизни граждан, соответственно рост недовольства.

Здесь два фактора:

- Давление Запада быстрее чем с СССР приведет к падению экономики и революционный хаос, перекрой, возможно распад страны.

- Не умение управлять (как сказал Кудрин - проблемы страны в неэффективности управления) приведет к гипер кризису, брожение, нищета, хаос, революция, также с максимальной вероятностью распада страны на мелкие страны, с последующим присоединением многих территорий к близлежащим сильным странам Японии, Китаю итп.

Начнется процесс возвращения отторгнутых земель и на Кавказе, если эту проблему возьмет в свои руки Запад, не допуская большой резни, скорее всего все решится быстро мирно и Западу не выгоден не угасающий костер на Кавказе (как минимум это прародина европейских народов, что они неплохо знают).

- Возможен внутренний процесс не без поддержки запада, переустройства власти, такая относительно тихая революция и смена власти на более демократичную.

То что сейчас , это дорога в тупик усугубление положения, вряд ли так может продолжаться, думаю, что не может, диктатуры, причем еще не умеющая заниматься экономикой, социальностью, долго не держатся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на