Deutsch

Ингушетия

06.12.18 11:38
Re: Ингушетия
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0

Ну скажем справедливости ради, во время войны (не важно кто ее замутил), только страны ЕС и помогали беженцам из Чечни которые более 90% были на маленькой территории Ингушетии, что Кремлю явно не нравилось, абсолютно никто из России, русских не помог и куском хлеба. Я до сих пор не могу получить деньги за свое личное жилье в Грозном по личному хотению Рос. власти, то есть Кремля, это не секретная инфа - давление на нацпризнаку.

В той же ЕС, в Германии, Скандинавии тем более, ситуация даже с чужими беженцами в тысячи раз лучше чем отношение русивана к внутренним беженцам (кроме беженцев из Украины, думаю и это вынужденная временная мера).

Честно говоря Иван ведет себя с гражданами народами более чем свински, граждан считает меньше скотины, в том числе и своих русских, видать такова натура сущность Ивана. А вот ежели война, тогда через рупор будут голосить "Родина мать зовет", бессовестно игнорируя что родина - хуже злой мачехи была, и впервую очередь, тысячами, а может и миллионами на сторону противника перейдут сами русские, начальники уже в мирное время перевезли семьи, наворованные миллиарды к противнику, а война как крайний выход для рядовых бедолаг перейти на сторону супостата.

Это так, возможный прогноз на опыте ВОВ.

" Хочешь жить, умей вертеться".

Да, здесь согласен, ничего другого народам и не остается, подстраиваться под беспредел и ждать, СССР же переждали.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на