Deutsch

"Новое Величие" - где грань:?

17.08.18 23:16
Re: "Новое Величие" - где грань:?
 
  Страж2016 знакомое лицо
в ответ Пух 17.08.18 13:29
Я только выражаю свое мнение о сроке, который должен получить организатор преступного сообщества.


Организатор преступного сообщества и получит свой срок. А кого я пытаюсь выгородить? Пух перестаньте сочинять. Вы оказывается все время занимались флудом. Тема топика вас не интересовала от слова совсем. Тогда понятно вы просто флудераст.

закон, дающий право работникам органов организовывать преступные сообщества

Мне честно надоело пикироваться с человеком далеким от силовых структур и от оперативной работы в частности. Вы кстати его частично уже нашли вот возьмите и найдите там пункт "внедрение". Когда найдете почитайте,я заниматься ликбезом не намерен.

а служебные обязанности ,где была бы написана обязанность создавать преступное сообщество

Служебные обязаности оперативного работника не создавать,а раскрывать и если для этого нужно то и внедряться в среду преступников. А если потребуется для внедрения создадут и банду.

Мент собирает банду уголовников и идет грабить банк

А вот это уже преступление. Читайте закон об ОРД все встанет на свои места. Ни какой сотрудник,если он даже и был,ни когда не получит срок потому что он действует в рамках закона,его действия санкционированы вышестоящим начальством и возможно судом.

 

Перейти на