русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Какая пенсионная система подходит Россие

16.08.18 14:38
Re: Какая пенсионная система подходит Россие
 
  max22222 постоялец
in Antwort лавренти 16.08.18 14:18, Zuletzt geändert 16.08.18 15:06 (max22222)
орее всего средний показатель. У кого-то больше у кого-то меньше. Я ж не знаю что у него в голове.

Он из пальца высосал, вы -не знаете, а о чем тогда может быть разговор по существу? Ну считайте, что во всем марсиане виноваты, это будет предположение той же степени обоснованности.


А сколько процентов с большими зарплатами и могут ли они существенно влиять на статистику?

Н там же человек целый пост накатал. Мог бы взять и оценить, вместо того, чтобы 100%-ю лажу писать. Или честно сказать, что вот, это я не посчитал. А так он по сути также врет, как я ему могу в остальном верить?


А что если нет? Спорим что врут! Это чтобы люди податливей были в пенс. реформе.

Опять! А где факты, что это не так? Будем сравнивать что кому кажется?


Я вот тоже смеюсь над олигофренами которые верят в чистые помыслы правящей верхушки)))


Эту верхушку что, из Тау Кита завезли? Нет, это те же ленивые критиканы, которым лень проверить, что они пишут только попавшие во власть. И почему они должны хорошо работать, если их критики совершенно не утруждают себя в том, чтобы критиковать по делу?

Две стороны одной медали.


Вообще смешные вы кремлеботы. Вы не можете опровергнуть факты и игнорируете неудобные вопросы и ограничиваетесь изливанием грязи типа:- автор говно
- не верю, все ерунда
- плохой источник информации (реклама там есть всякая)
- подсовывание всякой фигни не имеющей отношения к делу.- цепляние к словам не по делу и прочая чушь.Яркий пример вашего уровня "интеллекта" это дикий облом с налогами из зарплат, помните? ;)))))


1) Где в моих постах хоть что-то вами перечисленное? Если человек в простейших фактах лажает, то и выводы его ничего не стоят. Я везде указывал, что с фактами наврано..причем здесь верю-не верю?

2) А что с зарплатами? Я говорил, что в германии государство по 60% забирает, так так оно и есть

 

Sprung zu