Deutsch

"Новое Величие" - где грань:?

16.08.18 10:47
Re: "Новое Величие" - где грань:?
 
Vergissmich! патриот
Vergissmich!
А теперь просто представьте, что они все таки сами договорились и вышли на революцию или взорвали что нибудь для акции. Или такой вариант вами не рассматривается?

В интересах раскрытия терроризма, все верно. Но во всех обществах действуют правозащитники, апеллирующие к конституциям своих государств. Вопрос поэтому, как я и написал в старт-топике, целесообразно ли спецслужбам (в целях борьбы с терроризмом) катализировать процессы "окукливания" потенциальных террористических организаций? Чтобы скорее смочь подвести их "под монастырь"? Я спрашиваю о целесообразности, потому что если раскрывается, что этот процесс был катализирован агентами спецслужб, то это с правовой точки зрения даст повод оспорить весь процесс и тем более приговор


Ну и по второму вопросу о СМИ,мое мнение нужно вообще им ни какой информации не давать. Как в СССР ставить перед фактом и все.

А по моему, в наше время "информационного общества" и политмаркетинга и силовики тоже должны уметь себя подать так, чтобы быть понятными и даже одобренными общественностью в своих действиях. Условия ныне другие, чем в СССР - массмедиа стали четвертой властью

 

Перейти на