Deutsch

Тролли и межнациональная рознь

18.07.18 10:12
Re: Тролли и межнациональная рознь
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Irgenwann2018 18.07.18 09:42, Последний раз изменено 18.07.18 10:25 (Kvasimoda)

Я бы вообще судил бы не по словам, а по делам ;-) Касательно Украины - Трамп для неё сделал больше чем кто-то другой, это и оружие и энергетика и финансы - это факт(ы). Что касается ЕС - ну да он против СП2... Толку с того если все чиновники ЕС разглагольствуют как этот проект не направлен против Украины и Польши, но на вопрос зачем он нужен - ответить не могут... Не могут - потому что не знают, потому что это не "их ума дело" - аля "так кому-то надо"... А кому надо и зачем надо - не известно. (хотя на самом деле вполне известно) И то как он управляет самой Америкой (Штатами) - это дело самих Американцев - може им так нравится )))


Что касается встречи Путина и Трампа - то там я думаю конкретно об Украине или Сирии или ещё о чём - искуственно раздутым "проблемам" речи не шло... Речь шла о конкретно Путине, Чубайсе, Фридманах и Абрамовичах покойных Примаковых и прочих примазавшихся из кооператива "Озеро" Ротенбергов... вот об этом они говорили ;-) О будущем этих людей, сами эти люди не могут генерировать цели, они должны кому-то служить, но и понимать что их не "попользуют" при случае... Вот об этом шел разговор, и по ходу об этом договорились (надеюсь) Хотя лично мне это побарабану - это уже отбывшие свой век старпёры, и чем быстрей они уйдут на пенсию сады опрыскивать - тем лучше, и для них в том числе!

 

Перейти на