Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

16.07.18 09:24
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
в ответ Ардальоныч 16.07.18 06:52, Последний раз изменено 16.07.18 11:49 (Дель Брюкер)
...Вы придерживаетесь взглядов тех самых разночинцев, которые призывали Русь к топору....ни за что не нести ответственности. Вы и во власть не идёте, так как тогда 1) ответственность 2) критиковать власть будет как то не с руки, а ведь больше всего вы лббите критиковать власть. ... проявлять неблагодарность к стране, которая поила Вас берёзовым соком ( а надо было берёзовой кашей)...

Вы догадываетесь, Ардальоныч, что получится в сухом остатке, если высушить непроходимые вонючие болота вашей демагогии, особенно их самую зловонную часть насчёт ответственности, могучим лучом боевого лазера? Вижу, что не догадываетесь. Так я вам помогу. Ответственность взрослого человека состоит в том, чтобы 1) делая то, что он хорошо умеет, обеспечивать себя и своих близких и 2) на остаток содержать чужих ему людей, которые в силу интеллекутальных или физических дефицитов сами на это не способны. Второй пункт называется - социальная ответственность взрослого человека.


Поскольку мои налоги существенно превышают все ваши соцнадбавки, то получается, что я содержу вас, иждивенца, позволяя заниматься вам вашим хобби. Что бы сделал на вашем месте добрый пёс? Он бы благодарно лизнул руку кормящего. А что делаете вы? Недовольно ворчите и норовите её укусить. Ну и кто вы после этого? Кого надо угостить берёзовой кашей за тупость и неблагодарность? Догадаетесь сами или надо опять подсказывать? )))

 

Перейти на