русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

За что Запад ненавидит Россию?

11.07.18 06:38
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
in Antwort fenimorr 10.07.18 15:50, Zuletzt geändert 11.07.18 07:03 (Ардальоныч)
ок Ардалдоныч, дистанцируйся от позорных украинских ментов поставившие интересы политического трупа Януковича выше интересов своего народа и мы с тобой в одной лодке плывущей по реке времени в счастливое будующее без мусоров.

Наконец понял, что такое плохие менты- те , кто защищал Януковича. Но, если Порошенко не лучше Януковича, то и менты, которые защищают Порошенко не лучше тех, которые защищали Януковича. Я не буду приводить во сколько раз вырос капитал Порошенко за времяего правления, я предлагаю просто вместе со мной внимательно на него посмотреть.. Первое, что бросается в глаза - схрдство Порошенко с Януковичем. . Как будто Януковича откормили и сделали химку.

Посмотрим ещё внимательнее. Не знаю как Вы, но когда я смотрю на Порошенко, то думаю "Ну как они могли такого избрать?" Жирное лицо, полно брюхо требухи, неловкий, не бодрый всегда опухший и невыспавшийся, смехотворный, мешковато одетый и в самом деле напоминающий неопрятный мешок, ну как ?

Говорит глупости, несёт пустую похвальбу, "пургу" в просторечии несёт, залихватскую муйню, вроде того что победит Россию, и задаёт тон брехни, уровень завиральности для нижестоящих администраторов.(Недавно один отчебучил :"Мощный украинский солдат войдёт в Москву...",забыв упомянуть что выйдет в виде фарша...)
Порошенко к тому же и не майдановец, - путём аппаратных интриг был избран в президенты.Узурпатор украинской революции майдана, на самом деле.
Порошенко стыднее и позорнее и гетмана Скоропадского и Петлюры и всех прошлых украинских вождей, просто нелепый конфетный фабрикант. Гиппопотам, да и только...Нет, гиппопотам всё-таки мужественей, у него кожа шершавая и когда обозлён то лодки переворачивает. Порошенко - жирная гусеница в костюме.

Интересы народа - это демагогия. Народ на Украине разный- одному народу нравятся запреты русского языка, а другому нет.

Беркут, как и любые служивые люди, должны следовать присяге и профессиональному долгу. Теперяшн е бздуны в милицейской форме - это вообще не менты, и даде не мусора- это дерьмо. Такое же дерьмо , как и тот которого они охраняют

А те кому шибко нравится Порошенко, могут на него мастурбировать. Я воздержусь

 

Sprung zu