Deutsch

Кавказский майдан.

09.07.18 18:03
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
У нас вместо водоснабжения и фекальных очистных принято строить монументы типа футбольных арен.

Я за свою жизнь разные чудеса бардака видел, но сейчас ситуация зашкаливает.

Не могу понять, чиновники власть они служат России или какой-то иной стране, они воры или враги народа?

Привожу пример Ингушетии как зеркала страны.

Регион самый бедный в стране, однако, глава региона занимает первые места в рейтингах и готовят на третий не законный срок.

Питьевая вода, основа жизни, с ней огромные проблемы не где-то в Африке пустыне, а на Кавказе, где высококачественной воды с избытком и успешно продают на разлив и по словам Евкурова собираются продавать в арабские страны, что это открытая наглая ложь, вседозволенность, полное наплевательство на граждан?

И так во всех вопросах.

Насчет мундияля и здесь не обходится без сюрпризов в виде проблем для граждан - повальные аресты по нацпризнаку, блокирование въезда иногороднего транспорта.

На днях с Кавказа прислали качественные продукты, транспорт не пустили в Москву, никого не предупредили, все продукты почти на 100 тыс. р. пропали и тд и тп.

А что местная власть вытворят по внешней политике это вообще запредельный бардак.

Ученым приходится уговаривать главу республики и его подчиненных - не вредить интересам России в Европе.

Буквально вчера мне по этой теме звонили из Европы - как уговорить, доказать главе республики его прихвостням не вредить международными мероприятиям в интересах России и региона?

Ну где в какой африканской стране такое может быть? И это демонстрирует команда Путина.

Ощущение хаоса, бардака, беспредела.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на