Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

02.07.18 12:58
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Jeluebaj постоялец
Jeluebaj
в ответ max22222 02.07.18 09:41
По теме сказать, как всегда, нечего? Брякнул абы что и доволен? Напрасно доволен-показал лишний раз, что ты некультурный человек с нешироким кругозоро


Опять переход на личности вместо того, что-бы по существу, да еще имеете наглость вспоминать о теме


Я и попросил дедулю данные привести, как он 4.9 и 6.6% получил, тем более, что он вроде тебя-ему тоже все ссылки должны.

Врете. Вот что вы просили

пожалуйста приведите следующие данные за 2017 год:Techniker KK: сборы за год/ страховые возмещения за годHanseMerkur: сборы за год/возмещения за

Не должен никто вас просвещать и искать цифры по вашей прихоти

А сами так и не обьяснили заявленных вами цифр 25%


Вас к стати, вообще родители воспитывали, или сами, в подворотне? Я вам, по секрету, скажу, что влезать в разговор -невежливо, тем более, если сказать по делу нечего


Послушай мразь, мало того что ты переходишь на личности вместо того ,чтобы аргументировано ответить за свою брехню, не знаешь правил форума, так ты еще и переходишь на личности моих родителей .Это ниже плинтуса .Untere Schublade. За это поганные рожи бьют.

Klug ist alles kombiniert: Was dem Menschen dient zum Seichen, Damit schafft er seinesgleichen.
 

Перейти на