Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

27.06.18 10:47
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч

А я всётаи расскажу, что вытворил тот О-олександр. Во-первыхон нетипичный бандеровец, так как по национальности русский , фамилия дворянскиая - Корсаков, родился на Дальнем Востоке, потом переехал жить в Киев, где лчевидно ему и промыли мозги.

А случилось вот что: в последний день пребывания мы устроили гриль, подготовили небольшой концерт. Армянин по имени Ашот подготовил с одной дамой сценку из " Бременских музыкантов" - дуэт Короля и принцессы и для достоверности надел на голову специально изготовленную из картона корону. Я пел песни, а мой товарищь - тоже кстати киевлянин подготовил номер художественной самодеятельности - сценку, как Ленин взбирается на броневичок и произносит историческую речь. И вот как только он начал зачитывать по бумажке " апрельские тезисы), Олександр издали начал приближаться нетвёрдой походкой , размахивая руками и выкрикивая что-то. Я первый , кто не только обратил на него внимание, но и оценил серьёзностьего действий. Приблизившись он заорал: Прекратите немедленно! Вы подонок!" и вырвал лист с тезисами у моего товарища Бориса. Тот не растерялся и продолжил:" Товарищи! В наши ряды просочились мелко буржуазные элементы. Вы видите Кларочка ( обращаясь к Кларе Цеткин - партнёрше по сцене), к чему приводит политическая близорукость."

Тогда О-олександр окончательно рассвирипел и, схватив за грудки " Ленина" стащил его с " броневичка" Подбежавшему разнимать двух киевлян Ашоту тоже досталось О-олександр залепил ему сбоку. В боксе это называется - ударить открытой перчаткой. Ударил так, что с Ашота слетела картонная корона.

Когда мы дружно за... ли ( не буду уточнять, чтобы не попасть под статью) бандеровца, он уж совсем невпопад прокричал: " Слава Украине"

 

Перейти на