Deutsch

Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ

23.06.18 11:09
Re: Пенсии в Германии и России: экспресс-анализ
 
Lora9 коренной житель
Ну подумайте, вы им на языке сухих цифр доказываете, что они живут хуже, чем в банановой стране над которой они вечно насмехаются. Они от чистого упрямства и звериной злобы будут твердить обратное. А в душе они просто будут проклинать нас, потому что с утра и до вечера им твердит пропаганда, что это запад во всем виноват.

Да-да. мы вам завидуем. Простите, что я на Ваши посты отвечаю не совсем по существу, как-то так получаетсяулыб. Насколько я понимаю, в России необходим доскональный анализ сегодняшнего состояния Пенсионного фонда. Сколько фактически расходуется на содержание аппарата, сколько по регионам и даже по районам расходуется на доставку пенсий. Я как-то случайно оказалась возле пенсионного офиса, видимо, в день развоза пенсий по квартирам. Так там собралось чуть меньше десятка авто, не помню какие, в каждой был полицейский, да вроде и не один, и кассиры. А вот по родителям несколько лет назад помню, как они созванивались в день пенсии с кассиром, встречали ее всем пенсионным подъездомю Разумеется, она была без авто и без полицейских.

Кроме того, интересно выяснить самые большие пенсии, проверить законность их получения, вывести процент этих больших в общем объеме.

 

Перейти на