Deutsch

Разрушенная европа

19.06.18 08:42
Re: Разрушенная европа
 
Quntilian коренной житель
Quntilian
в ответ лавренти 19.06.18 08:06, Последний раз изменено 19.06.18 08:55 (Quntilian)
Уже сказал .разуй глаза.

Полуторагодичной давности новость , сразу после теракта в Берлине


Ты утверждал что беженцы поперли только 4 сентября, я же тебя умыл ссылкой что в июле уже перли сюда тысячами. Напомню что 4 сентября Меркель официально провозгласила открытие границ.



Ты сам умылся ибо до с начала года 2015 до 31 июля их было всего 40тысяч из более чем 200тыс, вопреки вашим утверждениям , что массовый их заезд начался ещё в начале лета

А вот в сентябре, октябре , ноябре был их действительный массовый заезд

Вот как было , мой пост сначала спора , где я тут утверждал про 4 сентября ?


вообщето беженцы повалили с тех пор , когда он там начал "херачить" С 2011 по 2015 их практически из Сирии не было


на что вахманн сказал ч,то я вру , потому что ему уже 2012 пришлось менять квартиру . естественно в вашем ключе он он меня сразу зе в начале поста оскорбил

Ой врешь дедуля. Я квартиру поменял в 2012 из за того что рядом стали селить беженцев и жить стало невозможно. Просто тебе об этом не говорили.


Вот мой отает ему ( ещё и речи нет про месяцы )


статистика говорит о другом , да и любой мало мальски интересующийся политикой , не говоря о жителях Германии , знает что массовый заезд беженцев из Сирии в Германию начался в 2015

https://de.statista.com/statistik/daten/studie/76095/umfra...


тут вмешался ты

беженцы массово поперли в начале лета 2015 года. А Россия вошла в Сирию только осенью.

а потом сам же дал ссыку про "массовость" - 40 тысяч за 7 месяцев 2015 из более чем 200 тысяч беженцев на это время


и этим якобы доказал что( смотрим первы пост ) я был неправ, утверждая С 2011 по 2015 их практически из Сирии не было


Потом придумал про то что я отрицал наличие сирийцев до осени 2015

Конечно! Кто требовал доказательств?


а потом твое хамло вылезло наружу

А что последние новости мимо ушей проплывают? Или интеллект не дает ясную картину происходящего? И какая опасность исходит от Альвада для нашего общества?

Жду ответов.


Я ещё ни одного юзера не называл на ты , прежде чем они сами не начали это делать и только реагировал на альтвадовские и его дружков "комплименты" типа

идиот , дебил , старый хрыч , мразь тварь итд итп , но никогда первый новичка не оскоблял , пока он не начинал это делать первым

Поэтому с тобой , ввиду твоего сволочного характера , не желаю иметь дела

тчуусс

Многое известное известно немногим
 

Перейти на