Deutsch

Проблема - рассизм.​

12.06.18 20:43
Re: Проблема - рассизм.​
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Знаю одно, мы отличаемся от многих народов на целую голову…

В какую сторону- выше или ниже?улыб

Мне достаточно того, что без русских не будет России…

Эт и ежику понятно, только это непонятно к чему привязать, что означает незвестно.

Я не специалист в генетике… И не русских не хочу загонять в русские, и наоборот…Насчет славян тоже ничего не скажу…

Спасибо что честно, я знал, что ты в адеквате с небольшими изъянами миропонимания, но это исправимоулыб

Хохлома, ну ты же не дурак и вроде не из агитпрома, а как бы националь-коммунист, верный ленинец, зюгановец итд.

Вот ты говоришь на голову отличаемся, (окромя того, какой в этом значение кроется - на головуулыб), при этом имея ввиду, в лучшую сторону.

Вот скажи пжалуст, ну почему население страны устойчиво пребывает на уровне Гондураса или Зимбабве, нищета, бесправие?

Страна самая большая в мире (казачки бунтари подсуетились Сибирь пришили и тд), безмерные природные запасы, землица добра, климат хороший, вода есть, лес есть, ну усё есть и вечно нищие и вечно завидующие Европе и их же хающие и туда же бегущие?

В чем причина? Когда закончится этот бардак и граждане смогут жить хотя бы малость лучше Гондурасовцев?

Или по Некрасову - когда-нибудь, жаль праправнуков в сотых поколениях которые так и не доживут и не увидят?

Вечно будут выискивать причины своей нищеты и бесправия граждан и через 100 лет и 200 и 300.

Или твои новые-старые коммунисты справят "на голову", они типа "Главврачи"?улыб

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на