Deutsch

Проблема - рассизм.​

10.06.18 08:08
Re: Проблема - рассизм.​
 
cosmos70 патриот
в ответ Pangur Ban 10.06.18 06:55, Последний раз изменено 10.06.18 11:45 (cosmos70)

Мир может процветать только добром, кооперацией, образованием итд. Все знают что эти принципы и постулаты - мультилатерально функционирующии. Сама жизнь мультилатеральна, это естество. Я в этом убеждён. Добро это антипод зла. А зло разрушает, осуждает, отвергает, ограничивает. Зло эгоистично, безответственно.


И многие злобные думают что быть таким злобным как ты очень просто. Но именно это утопия.


Так что наберись терпения, разумности и нравственности, чтобы в следующий раз ответить в этой теме не как фашист.


Так ты видишь что ты ошибаешься в моей характеристике. Так ещё и видно что такие как ты - явные наглые лжецы, клеветники, извратители.


Но многие негативные свойства зла , в полной или частичной мере разрушающии личность или общество, уже многажды описаны. Многое уже ясно мировому обществу. Но не многие пытаются действительнo изменить себя и мир к лучшему. Забывают о причинах общественных бед.


Потому я продвигаю с важным смыслом такую тему. И мы видим на твоём и других примерах какое злое и глупое противодействие получает человек желающий и делающий добро.


Строить и сохранять Добро не редко очень трудно, но это является необходимейшим, смыслом и основой человеческой жизни !


Добро превыше всяких преходящиx популизмов !


Единяйтесь люди Добра и Мира ! улыб


Похожее изображение

Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на