Deutsch

Кавказский майдан.

07.06.18 07:28
Re: Кавказский майдан.
 
Maas 07 прохожий
Ни то и ни другое… У нас, Русских , свое было всегда… И близости нет ни с теми и ни с другими…Благодаря, Русскому языку русские сохранили материальность души, которую отрицают все другие народы на земле…

Хохлома, не лукавь, это видно. Я русскую ментальность культуру знаю не хуже, лучше твоего как и страну от края до края и историю страны и народов.

Следи внимательно за мыслью и противоречиями.

У нас у русских свое было всегда и благодаря языку сохранили то се и материальность души.

При этом это же самое порицается и с этим втихаря борются в отношении других народов страны между прочим проживающих на своих исконных территориях и не предлагающих запретить подавлять русскую культуру.

Ну и кто в позиции агрессивного? Видишь как это получается.

Говорим правду. И русские также гораздо ближе к Азии че к Европе и по ментальности тоже, другое дело, что русские желают видеть себя ближе к европейцам при этом осуждая и их. Парадоксальное состояние, неопределенности.

Но, сейчас я не об национальной ментальности, а особенностях модели русской власти сегодня, где кроме клановости ничего нет, русские перещеголяли национальные власти по клановости группировкам что также есть кланы.

Тот же осуждаемый здесь глава Ингушетии находится там у власти по одной единственной причине родства с Медведевым и таких примеров люди говорят много.

Нужно различать мухи и котлеты, то есть, выдавать на-гора не желаемое а действительное, кстати это характерная ошибка русского человека ну не всех, но довольно часто.

 

Перейти на