Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

01.06.18 20:15
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
  васисуалий12 местный житель
в ответ Doc06 01.06.18 19:55

здесь нет никого, кто троллит за денежку ни с какой стороны. Никому сайт в германии в этой сфере дк с 50 юзерами не нужен. Я не верю, что и русофобы здесь за денежку.

А глупость при чем? Я считаю глубоко зомбированными укрпатриотов бандеровцев. Но не пишу про это. С вашей стороны сплошные обвинения в глупости и прочем. Я абсолютно уверен, что крым бы нагнули и устроили там резню, я абсолютно уверен, что донбасс, при всей их резкости единственно свободный регион украины.

Вот могу рассказать простой факт. В прошлом году на малой садовой, самый центр у невского, на моих глазах, встали 5 украинцев, или кто, с украинскими флагами и что то там втирали. Народ стоял и ржал. Ибо такую пургу они несли, кроме ржать невозможно было. Я тоже постоял послушал. Все смеются, как над уборими. А те реакции не понимают. Вдруг двое кинулись их бить. А полиция которая рядом паслась. Хоть и митинг не санкционированный, тоже ржала. Вмиг всех скрутила и этих пятерых и нападавших. Свидетелей записала. Оказалось, что напали на них свои же, работавшие в питере украинцы. Из донбаса или откуда, не знаю.

Ну а теперь скажите встало бы пятеро на крещатике за путина втирать, чтобы было.

Русские какие то спокойные расслабленные, на киномана посмотрите. В вас же сплошная агрессия. Русские спокойные. Они великая держава, а не вы лизоблюды. Да уже и европа сапогом ваш язык, его лижущий отталкивает.

Что наш президент сказал давеча? Проблемы украины в сумашедшей коррупции, с которой не борются и в потакании правому сектору.

 

Перейти на