Deutsch

Кавказский майдан.

01.06.18 07:27
Re: Кавказский майдан.
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ Magomed0 31.05.18 21:31

"Кавказский майдан" - недовольство народа вышел на федеральный уровень (хотя об этом пишут и за пределами страны).

Судя по высказыванию "эксперта" по Ингушетии, усматривается "заказ", где также отмечается осторожность " и нашим и вашим", поведение Шевченко можно объяснить скорее не знанием "кто за этим стоит" и как бы не оказаться в жерновах ошибки.

Действительно ходят слухи, что инициатива может исходить от людей ооочень близких к Кремлю, но, это пока слухи.

Максим Шевченко на Эхо Москвы высказал свое мнение о Юнус-Беке Евкурове и местном духовенстве
От мусульманской общины отлучить нельзя никого и никогда. Тем более, я знаю Евкурова. Евкуров – это человек, соблюдающий пост, Евкуров молящийся человек. Даже если человек молитсяПодробно...


Зная реальное положение дел в республике и не только, я удивляюсь уровню знаний всяких "экспертов" , возможно управление своими мыслями высказываниями они пытаются скорректировать действительность в нужном выгодном направлении первично для себя, ведь сегодня и журналистика весьма неплохой бизнес.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на