Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

29.05.18 19:15
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Garpagon старожил
ы, вероятно не намеренно, допускаете небольшую ошибочку.Вы пишете о Москве тек, как будто не понимаете что Москва В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАЛЬНОЙ РОССИИ, живёт хорошо.Можно ли представить себе чтобы в самом глухом-преглухейшем уголке Германии кто-то провалился в выгребную яму и пролежал там...А в России и представлять не нужно.

Сын живет в Ленинграде. Ему там нравится, даже в мой антраг вписываться не захотел. Нашел там Родину и никуда не хочет, даже на родину предков по отцу. А я 2 года назад работал в банке. Мне там навязали еще и региональное развитие, так что я поездил по России порядочно. Центральная россия, севро-запад, Урал, Западная Сибирь. Там очень даже не плохо... Я бы предпочел жить там, а не в Москве. Только климат совсем уж дерьмо, уральскую или сибирскую зиму я не выдержу. Но местные привыкли, их не напрягает. Меня, кстати, приглашали в ТОльятти на двойное жалование. Я не поехал, чтобы дочь не дергать из школы, там такой нет. Кто чему-то учился и профи в своем деле, тот везде хорошо жить будет. Это видно хотя бы по машинам, на которых там ездят. У многих покруче моей...

 

Перейти на