русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Куда и зачем уплыл Крым?

28.05.18 22:19
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
ParkZone патриот
ParkZone
in Antwort Doc06 26.05.18 21:14, Zuletzt geändert 28.05.18 22:48 (ParkZone)
Феномен здесь сработал простой: все знали, что их поимеют, но все в душе надеялись на то, что именно "Я" проскочу, пропетляю, не дам меня поиметь, на крайняк останусь при своих... но чудес на свете не бывает, поимели всех коллективно и с особым цинизм .

Иногда читаю и вот захотелось написать .

Стоит только посмотреть на разницу цен в Крыму и Украине .

Средняя пенсия на Украине 80 евро 2400 гривен .

Средняя пенсия в Крыму 171 евро 12000 тыс рублей.

Бензин в крыму 41 рубль 58 центов

Бензин на Украине 30 гривен 1,0 евро

6,0 рублей кубометр газа в крыму 0,08 центов

4,5 гривны за кубометр газа 15 центов

Средняя зарплата

7828гривен 260 евро

30000 рублей 428 евро

Цены приблизительные

И так во всем , и как вы думаете где людям легче жить .

Это не домыслы , это факты из открытых источников .

Вы никак не поймете , что поимели вас и продолжают иметь .

Феномен как раз в том , что такая большая страна не понимает очевидных вещей ( одно хорошо не вся и есть много адекватных людей )

Я не эксперт , но даже так можно сказать, что как только кончатся деньги мвф на которые вы жили эти 4 года , то придется начинать работать и торговать и при этом отдавать долги , а мвф это не Россия он не будет списывать долги .

А с кем торговать ? Основные российские рынки для вас закрыты , в Европе своего всего хватает конкуренция очень большая, да и судя по соглашению , там куча ограничений, до здешних стандартов ой как далеко , рынки СНГ так же потеряли, да и Китай никто не отменял.

Сделали без виз , теперь большая часть работоспособного населения поедет в Европу на стройки да полы мыть , судя по сайту уже едут много .

назовите мне хоть одну причину , чтобы экономика стала расти , а без роста нельзя улучшить качество жизни .

Если уж говорить о людях , то создайте условия хотя бы такие же как Россия, а то только лозунги , а реальность совсем другая .

Картинки разные постите .

Я не к спору , это просто факты и был бы рад , если я прогнозах ошибаюсь .

Самый хороший учитель в жизни — опыт.Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
 

Sprung zu