Deutsch

Куда и зачем уплыл Крым?

25.05.18 21:59
Re: Куда и зачем уплыл Крым?
 
Doc06 местный житель
в ответ Garpagon 25.05.18 21:30
Если для Вас допустим , с хорошим морем без влнорезов, с хорошим базаром, свежей рыбкой, только что выдловленной в совхозе "Лабаз"


Очень хорошо все написано, кроме "отдых без удобств". Я с удовольствием на отдыхе сам хожу закупаться, тем более на базарах, сам готовлю, но в остальном нужен полный комфорт.



А крымчанам это было нужно, чтобы жить лучше и богаче, чтобы наладить инфраструктуру (в прошлом году там существенно улучшили дороги), домик Чехова в Ялте не разваливается больше, денег больше стало у людей. Для одной крымско-татарской тетеньки, в кафе которой я завтракал в Судаке очень приятным стало то, что ее дети ходят в школу и учатся на родном языке, что при Украине было невозможно. Никто Украину с ностальгией не вспоминает.



Тут я с Вами поспорю... у меня остались друзья там, татары, так вот они именно тем как раз недовольны, что их школы пытаются перевести на чисто русский язык, а при украинской власти они занимались на укр., татарский и русский языки были предметами изучения



Ели Вы не зациклены на Крыме и тем более Украине, посоветовал бы Португалию.



У нас как-то получается, если пляжный отдых после зимы, что весной по погоде проще всего Египет, а в "гох-сезон" мы все равно ездим к родным в Украину

 

Перейти на