Deutsch

Почему дним можно а другим нельзя.

14.05.18 14:23
Re: Почему дним можно а другим нельзя.
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
Почему Вы не поднимаете страну с колен?

Я музыкант. Я создал в Омске инструменталтный ансамбль, который до сих пор продолжает существовать и давать концерты на лучших площадках Омска- в Доме Актёра, в театре " Арлекино" и т д. Могу афиши показать. Раз в год я приезжаю и мы музицируем вместе. А в Германии моя роль важнее- я руковожу клубом любитеоей русского романса, , руковожу вокал но-инструментальным ансамблем, кроме того создал дуэт с балалаечником. Я пропогандирую русскую узыкальную культуру и показываю немцам , что в России сильна не только оружием и медведями, но и культурой. А в нынешней идеологической войне это важно.

В прошлом месяце мы в составе : певица, балалайка , гитара выступали длн немцев в библиотеке на тематическом вечере, посвящённом России. Вся публика состояла из очень культурных немцев, которые, я надеюсь , не будут демонизировать Россию подобно Вам и Вам подобным.

Как горько видеть, что немцы - представители народа конда-то воевавшего с нами- понимают и любят Россию в отличие от таких " друзей" России, с которыми и врагов не нужно.

Меня интересует только когда и вследствии чего произошло Ваше перерождение. Надеюсь, что не с детского сада. Не нужно копить обиды на Россию. Меня в детском садике воспитател ница обозвала паскудой, но я не озлобился, я понимал, что воспитател ница это ещё не вся Россия и она может заблуждаться на мой счё

 

Перейти на