Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

01.05.18 19:56
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
FaranGOST свой человек
FaranGOST
в ответ Hirn 01.05.18 19:30

Хирн, все решенияросправительства мешают развивать бизнес, пример недавний хотите из бизнеса моего? Одно из крупнейших в России предприятий по изготовлению лако-красочной продукции сдулось Просто сворачивают деятельность в регионах.Почему? Да потому что население неплатёжеспособно, не покупает краску население, еду только покупает и за коммуналку платит. Эта контора была моим клиентом, теперь нет этого клиента. Но дело то не в этой конторе, дело в том, что 90 процентов населения работает за еду. Это называется рабство. Человек не может себе позволить ни в ресторан сходить, ни в театр приличный, ни подарок другу на день рождения подарить. В Москве дело обстоит несколько иначе, но Москва- это не вся Россия, я пишу о регионах.Что остаётся человеку делать, только одно, смотреть тв, по которому ему рассказывают, что в Украине ещё хуже и во всём враги виновны.Я спрашиваю постоянно у друзей— знакомых, кто какую книгу прочёл недавно. Никто и никакую не прочёл, телевизор занял всё пространство. Некогда ,говорят, книги читать, выживаем мол.Ненавидим Америку и готовимся к войне. К какой войне? К ядерной? В ней не будет победителей.Сами разосрались со всем миром и теперь мир этот ещё и виноват.

 

Перейти на