Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

01.05.18 14:39
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
FaranGOST свой человек
FaranGOST

Ха—Ха—Ха! Китайцы!!! В том то и дело, что китайцы могут такие проекты реализовывать, а россияне нет. Друг у меня,он большие проекты реализовывал всегда, а в последнее время сдулся. Он гений в бизнесе, трудоголик, но одно помешало— порядочность.Его «дитя» умерло реально, верней убили его. Сейчас этот мой друг входит в бизнес российский, но под другим флагом. Догадываетесь под каким? Да, да, под китайским. В сельское хозяйство заходят. К китайцам не придут рейдеры в погонах и не отнимут бизнес. Вы Алексей, имеете представление о том, как занимаются бизнесом сейчас в России? Даже членский билет единоросса не поможет, если ваш бизнес приглянулся кому то из мира сильных сего. Статистику почитайте, сколько предприятий закрылось в последние годы, эта статистика есть в открытом доступе. Экономика России падает, потому как в правительстве ни одного экономиста и не осталось , по моему. Заниматься экономикой надо, мои друзья академики отчаялись уже математические модели развития экономики в Москву отсылать, не нужны они никому... И это печально. Японцы зато не брезгуют у наших учёных заказывать модели развития экономики Японии. И применяют.И всё работает. Наши же нефть качают и вся недолга. Но квакнет это рано или поздно. Америкосы скажут фас и кирдык. Но не говорят! Похоже они заодно с нашими! Да здравствует 18 Интернационал!!

 

Перейти на