Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

30.04.18 21:02
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
FaranGOST свой человек
FaranGOST

Не так, Ардальоныч. Вы ведь в курсе, что наличие лица не гарантирует наличия незашоренности. Хотите конкретики, ловите:

1 Вы из Новосибирска ведь, это Россия ведь. В которой творятся и похлеще делишки,чем на Украине. Чего вы лезете во внутренние дела независимой страны? В чужом глазу соломинку мы видим и .....Вам набросать темы о том, что творится в РФ?

2 Сама ваша тема-За что запад ненавидит Россию,она провокационна насквозь.Вы весь Запад ввиду имеете или его часть какую то. Позвольте я сформулирую то, что я лично вижу в том же Новосибирске; За что россияне ненавидят Запад? Я спрашивал сибиряков об этом, они молвят голосом телевизора.

3 У вас масса свидетелей? Озвучьте факты. У меня свидетелей поболе ваших будет, уверяю вас. Один из моих приятелей родом из Донбаса, дед его в одной бригаде со Стахановым рекорды ставили. Так вот приятель, он после конфликта ненавидил Украину всеми фибрами, но в последнее время, получая полную информацию,он изменил свою точку зрения на происходящее.

4 Простите, но некоторые вещи, которые вы излагаете,звучат отвратительно. Единственное,за что рекомендую вам держаться- это продолжать допускать, что ваша точка зрения ошибочна, как впрочем, может быть ошибочна и моя. Понимаете, я на всё смотрю с точки зрения 3D модели, совершенно с разных точек зрения, как со стороны, так и изнутри модели, благо есть такие возможности

 

Перейти на