Deutsch

За что Запад ненавидит Россию?

30.04.18 19:55
Re: За что Запад ненавидит Россию?
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
Вы избегаете обличать, говорить о них, а действуете строго по шаблону штатных лизоблюдов и подхалимов.

Теперь понятно суть Впших претензий. А я что прокурор, обличитель? Я всего лишь негодую по поводу сожжения Беркута, из за чего началась эта кровавая карусель. К коррупционерам, взяткодателям, мздоимцам я отношусь терпимее, чем к поджигателям живых людей. Вы уж простите мою слабость. Но если Вас когда нибудь захотят сжечь, то Вы поймёте разницу межде ненасилием и насилием.

Ещё раз - я проиив поджёгов живых людей. Тем более при исполнении их служебных обязанностей, потому чо это двойная подлость. Можно не любить полицию, но без неё нельзя. Упраздните институт силовых структур, постройте анархическое или ещё какое государство, но сжигать собственных полицейских - НЕ СМЕТЬ!!!!

Руки прочь от Беркута.! Раненые еркутовцы приехали в Крым и рассказали о зверствах на майдане, поэтому не удивляйтесь, что Крым уплыл в ином направлении.

Закон причинно-седственной связи никто не о менял. А читается он просто: " Как накакал - так и смякал.

 

Перейти на