Deutsch

Почему немецкая пресса не показала сюжет с мальчиком?

19.04.18 14:30
Re: Почему немецкая пресса не показала сюжет с мальчиком?
 
в ответ pschmid 19.04.18 14:13

Да я с вами абсолютно согласен насчет 17 года. Коммунистический эксперимент был катастрофой страны. Для его ликвидации и была проведена революция 1991 года. Власть поменялась. В стране развивается нормальный капитализм и империализм. Конечно не просто, с потерями с ошибками. 70 Лет того, что вы назвали, даром не проходят. Но точно тоже самое происходит и на Украине. Только значительно хуже. Украина отброшена назад победой либерального фашизма. Украинское население близко похоже на жителей российской Кубани. Чертами характера, общим айкью, внушаемостью, скажу прямо быдловатостью.. А знаете как в России жителей Кубани называют? Кубаноидами. Конечно не все жители Кубани и Украины такие. Далеко не все. Но тренд в целом. Так что Украине еще тяжелее будет вылезать из последствий коммунистического ада.

А в целом. Я понял вашу ошибку. Вы ее проявили в первых строках о 17 году. Вы здесь что с руссскими коммунистами боретесь? Так их здесь нет. Здесь, как я вижу, на вашем форуме как раз антикоммунисты. Включая меня. Вы ошиблись маленько.

 

Перейти на