Deutsch

Развитие и последствия агрессии в Сирии

13.04.18 10:08
Re: Развитие и последствия агрессии в Сирии
 
  Страж2016 постоялец
в ответ Dr.Muetze 12.04.18 08:32, Последний раз изменено 13.04.18 10:09 (Страж2016)
ресурсов на ведение всех войн, в которые Россия влезла, на долгое время не хватит

Чисто либеральные выводы. Россия присутсвует в Сирии уже больше 2 лет и как мы видим пока ресурсы у нее не закончились. Санкции тут не помогут.

С учетом новых санкций против России, быстрой потери капиталов ведущих российских компаний и обвала рубля,


Вы не правильно понимаете ситуацию с капиталами ведущих компаний России. Санкциями США убрали конкурентов в своем сегменте рынка допустим в Европе. Но тот же алюминий нужен не только в Европе, но и в Азии например. Ну потеряет Дерепаска пару миллионов на разнице в цене не больше. А все эти биржевые скачки только и влияют на курс акций,то есть страдают от них только спекулянты. И обвал рубля то не произошел. Это не обвал 4%.

Что касается химоружия и химатаки, я лично считаю, что атака была, это не фейк, как это старается представить Россия (неверная тактика).

Ну давайте по порядку раз вы не понимаете простых истин. В Сирии с 2011 года происходит то, что происходило в Ливии чуть раньше. С одним большим отличием США не хотят больше пачкать руки в крови. Поэтому когда Асад начал жестко подавлять мятежи на помощь мятежникам появился ИГИЛ. Типа это они сами организовались. И до 2015 года ИГИЛ прекрасно справлялся со своей задачей. Но пришли злые русские и проделали с ИГИЛ то, что делали американцы с армией Кадафи. И Асад начал отвоевывать позиции не только на фронте, но и у населения. Простой факт события в восточной Гуте там боев то почти не было. С боевиками просто договорились и они покинули город на автобусах по зеленому коридору. Большинство скажем так. Это знак,это говорит о том что воевать они больше не хотят. Это знак и для США. Они прекрасно понимают, что проигрывают по всем фронтам в Сирии. И что мы видим? Правильно следующая цель Асада Дума и что происходит опа хим атака в Думе. А теперь включайте логику. Асад по вашему дурак? Он только начал,при помощи российских советников,договариваться с боевиками дабы избежать лишнего кровопролития. И тут внезапно на него находит озарение, а дайка я их травану чем нибудь. А по поводу не контролируют ситуацию это вы зря так сказали ибо Россия еще в 2011 году выступила гарантом уничтожения Сирией химического оружия. Поэтому и затеяли дело Скрипаля что бы гаранта скомпрометировать. Если вы внимательно следили за событиями в Сирии то давно бы уже поняли, что США не могут придумать причину что бы вдарить. Мешает им Россия очень сильно поэтому они запускают одну и туже мульку про хим.оружие в надежде что всем надоест и им разрешат жахнуть.

Надеюсь я вам достаточно написал на ваш либеральный в...р.

 

Перейти на