русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел

27.03.18 10:19
Re: Кемерово - администраторы перенесите тему пожалуйста в нужный раздел
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort Magomed0 27.03.18 09:55

Вот реакция Путина на эту очередную трагедию.


Пожар в ТЦ в Кемерово

+7 (3842) 58-23-33«Горячая» линия Главного управления МЧС РФ по Кемеровской областиПодробнее

37ФОТОГРАФИЙ

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин в ходе совещания в Кемерово, посвященного ликвидации последствий пожара в ТЦ «Зимняя вишня», где погибли более 60 человек, назвал в числе причин случившегося преступную халатность и разгильдяйство.

«Что у нас происходит, это ведь не боевые действия, не выброс метана на шахте неожиданный. Люди пришли отдыхать, дети. Мы говорим о демографии и теряем столько людей из-за чего? — Из-за преступной халатности, из-за разгильдяйства», — сказал Владимир Путин.

Он также выразил соболезнования родным и близким погибших, начав совещание с минуты молчания.

«Нужно дать правовую оценку действиям каждого должностного лица. Без денег справку нельзя получить, а за деньги все, что угодно, подпишут», — сказал президент.

----------


Что пару минут назад я озвучил, тому вторит и Путин, то есть, он прекрасно знает, что его подчиненные (его принцип управления) погрязли в безмерной коррупции, где о наведении порядка не может быть и речи.

Как здесь сказал один юзер (среднестатистический россиянин) - "я знаю, что это Путин выстроил воровскую вертикаль, хотя я за него голосовала".

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu