Deutsch

Акция беженцев

15.02.18 19:33
Re: Акция беженцев
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ 12abc34 15.02.18 19:14

Я из Грозного уехал более 20 лет назад, там была настоящая война и меня как беженца совершенно не касается, что Россия выделяет Чечне и ко мне и к таким же беженцам эти деньги не имеют никакого отношения, это ясно любому и всякому.

Здесь речь идет о беженцах от войны покинувших зону военных действий и проживающих или зарегистрированных в соседней Ингушетии (таковых наверное более 90% всех беженцев).

И Германия принимает беженцев из Чечни не по соцменьшинству, скорее по НАЦпризнаку, хотя есть примеры приема и русских из Чечни их тоже принимают.

Кстати и во время войны, Германия и просто коренные немцы кто реально помогал беженцам находящимся в Ингушетии их тогда было сотни тысяч, за что беженцы до сих пор благодарны Ангеле Меркель и коренным немцам за проявленную человечность и спасенные жизни от голода и болезней , где беженцы располагались порой в чистом поле среди зимы, в коровниках, сараях, гаражах.

В этом плане, современная германия, немцы "заставляют" себя уважать своими делами, поступками, цивилизованностью и пр. качествами Человека, факт есть факт.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на