Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

29.01.18 21:29
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ drlm 29.01.18 19:50

Зачем так нервничать. Я понял:

1) Спортсменов защищать нельзя

2) Сравнивать сябя русского писателя с другими русскими писателями нельзя

3) Пора валить назад

4) Да и нет не говорить чёрна с белым не носить


Не слишком ли много ты на себя берёшь? Ты позиционируешь себя как борца с тоталитарной системой, но последний твой истеричный пост выказывает в тебе самого настоящего тоталитариста. Почему я должен жить по твоим лекалам? Я же тебе не советую где тебе жить и за какую команду болеть,


А спортсменов наказали и тех которые никогда ни в каких допинговых скандалах никогда не были замешаны? А вот зарубежные спортсмены, неоднократно злоупотреблявшие допингом тем не менее были допущены. Ты этого не знал? Тактика известная: " Здесь вижу, здесь не вижу."

Тебе не кажется странным, что я более толерантен, я не запрещаю тебе заниматься русофобией. Это твой выбор. Он мне непонятен конечно и мне просто всегда интересно как становятся русофобами.

Сейчас я уже неуверен так ли мне это интересно. Есть такое вырвжение: "Одноглазой девочке уже не интересно, кто живёт в дупле"

Даже если мои убеждения, моё место жительства и всё остальное тебе не нравятся, зачем же так нервничать? Человек который уверен, что прав более сдержан. Разберись в своих убеждениях, скорее всего они ложны, от этого и нервозность.

 

Перейти на