Deutsch

Новейшие санкции 26.01.2018

27.01.18 03:47
Re: Новейшие санкции 26.01.2018
 
Ардальоныч коренной житель
Ардальоныч
в ответ Nibelung 26.01.18 19:35, Последний раз изменено 27.01.18 03:50 (Ардальоныч)
Побегут Путина с трона стаскивать

Вот потому такие мудрые правители как Сталин и Мао Цзе Дун устраивали один 37 год, а другой культурную еволюцию, чтобы недать элите раздиреть и изнежитьсяи стать орудием в руках зарубежныхнегодяев и манипуляторов. Культурная революция произошла позже 37 года, вот поэтому Китай и развивается успешнее Россиии. Не дать завязать жирок элите - приобретать заоубежные виллы и поселять там своих детейи . - вот какой должна быть первостепенная задача Путина в прошедшие годы, а не только построение известной вертикали. Вертикаль здесь, а эти спруты олигархи свои щупальца вон куда простёрли.

Я ещё в 90 ве написал стихотворение с недвусмысленным посвлом:


Мы заставим в тюрьме кровью харкать

Олигархов и прочую знать

Чтоб бюджетник пожт и кухарка

яна Канарах могли отдыхать


Беда Путина, что он слишком добрый. Новые санкции могут оказаться для России полезными, если они разозлят Путина. Я хочу видеть Путина загнанным волком, которому ничего не останется, как повернуться к своим гонителям и оскалится и этот оскал будет страшен для санкционеров. Да если Путин только осклабиться, кое кому мало не покажется.

Пора уже понят: " Волка, чечена и Путина нельзя доводить до края"

 

Перейти на