Deutsch

Заря новой и будущего России ?​

31.12.17 14:45
Re: Заря новой и будущего России ?​
 
cosmos70 коренной житель
в ответ Garpagon 31.12.17 13:10, Последний раз изменено 31.12.17 15:29 (cosmos70)

Мужик, тебе и всем остальным здесь в принципе я ничем не обязан. Ты мне не родитель, не Господь, не Учитель, не друг и не советчик. Как многие из вас дискутируют - мне отлично знакомо. Я вас всех не случайно сравниваю с дураками, лжецами, дилетантами, лохами и посредственностями. Я вас даже считаю преступниками в многих отношениях.


Потому я понял что если создавать и двигать тему в таком враждебном, хаотичном и малокультурном пространстве, то нужны особые правила, кроме известных этических норм, которые большенство из вас не соблюдают. И потому я выразил некие правила - они являются естественным выводом в обусловленном тутошнем положении.


И я начал продвигать эти правила - никто из вас в этой теме нежелателен, никакие дискуссии , тысячи из которых вы ведёте годами, а мало что меняется. Ваши малопродуктивные дискуссии мало к чему приведут, и замусорят ясную последовательность, целостность и качественный образ происходящего в выборах и многого другого. Для мною желаемого быть здесь запечатлённым мне бы хватило пару страниц, а вы как налетевшая саранча уже засрали на 13. А многое важное только начинается. И в этом виновно то ваше понимание дел и жизни, которому я противоборствую, которое для меня является извращением и насилием, тупостью и никчёмностью, грязью и болезнями.


И так: Или вы все уходите и стираете свои комментарии, или я оставляю эту тему на ваш произвол.






Молчи, молчи, молчи, сейчас легко стать палачом смотря на орды Путлера. Слава Украине ! Путин ху.ло ! Русский солдат иди на... !
 

Перейти на